Dank

Wir danken allen Sponsoren für die großartige Unterstützung!

Bislang sind von folgenden Firmen, Vereinen und Privatpersonen Geld- bzw. Sachspenden eingegangen:

Erzgebirgssparkasse
Ulla Trommler Holzhandel Neuamerika
ATESOS MEDICAL AG
Delimon GmbH
Ernst Förster
Annelore Modes
Schönherr, Grundmann & Sohn GmbH
Roland und Carmen Richter
Heidrun Hiemer
Dr. Christian Mühlig
Claudia König
Heraeus Medical GmbH
S U D Ingenieur- und Baugesellschaft mbH
Wittmann, E.
Schenker, B.
Daniel Lottermoser
BÜROTEC Büromöbel und Bürobedarf GmbH
MobiRent UG
OMEGA Blechbearbeitung Holding AG
Dr. Eduard Smotlak
Joachim Keller
HTS Heim-Therapie-Service GmbH
Andrea Linser
Cornelia Strübe
Jana Landmann
Dr. Heike Fischer
Edeltraud Alber
Fam. Werner
Fam. Walla
Bildungsverein Westerzgebirge e. V.
Arnfried und Christine Süß
Trommler Werbung und Objekteinrichtung GmbH
FIRMUS Wirtschaftsberatung GmbH
Gunar Anger
Christina und Gunter Teichmann
Ivette Himmel
Familie Lorenz
Familie Kunzmann
Familie Grenz
Diakonie Aue-Schwarzenberg
Sophie Berthold
Jochen Schlick
Alexander Schlick
Christian Schlick
Dieter Katzschke
Hilmar Beyreuther
Erik Werner
Wolf und Renate Schneider
Heiko Zimmermann
IAJ Annaberg
Familie Glaß
Brigitte Berthus
Michael Lacher
Katrin Rebmann
Fournes-Spirituosen
Kindergarten Unterm Regenbogen Beierfeld
Kerstin Best
Kathrin Baumann
Thomas Stemmler
Sandra Opitz
Familie Anlauf
Beate Weiß
Anette Eichler
Philipp Müller
Jörg Müller
Peggy Müller
Peter Georgi
Heinrich Reinhold
Silke Graf
Dieter Arnold
Christel Laukner
Renate Blechschmidt
Familie Beuthner
Günther Lindner
Marion Seltmann
Christel Viertel
Leni und Gottfried Seltmann
Kerstin Neubauer
Conny Lässig
Hartmut Uhlig
Matthias Blechschmidt
Bianka Herr
Joachim Pechstein
Frau Sadler
Monika Unger
Tilo Jawanske
Herr Ossowski
Michael Leichsenring
Luca Illig
Danny und Kurt Rehm
Uwe Göppert
Luna Eberhard
Sylvia Ullmann
André Schanze
Walter Dörbeck
Lars Dörbeck
Carmen Dörbeck
André Schanze
Walter Dörbeck
Lars Dörbeck
Carmen Dörbeck
Thomas Reißmann
Mario Lissel
Fr. Kreher
Mike Franke
Fr. Glavanitz (Trikot)
Christina Herrmann
Jens Angeli
Bernd Angeli
Ramona Jampe
Jacqueline Oppe
Julia Eilzer
Anniko Albrecht
Sten und Melanie Leonhardt
Lukas Schuffenhauer
Timo und Mandy Baldauf
Birgit Baumann
Monika Müller
Jürgen und Silke Wirth
Elfrun und Bernd Götz
Mario Gläß
Andre und Madlen Neumann
Tina Richter
Dr. Hans-Joachim Schwochow
Danny und Doreen Pilz
Reiner und Graziella Holzlöhner
Peggy Flemming
Uwe Jung
Jana Schreier
Dimistrios Ziagkalos
Dr. Marcel Brezovsky
Mike Baumann
Sindy Kaufmann
Daniel Kandler
Dr. Marcel Brezovsky
Annett Selk
Anja Niestroj
Volkmar Becker
Katrin Rabe
Andreas Hecker
Sandra Hecker
Michael Flack
Andreas und Claudia Dsaak
Kay Unger
Markus Seidel
Lebenshilfe für Menschen mit geistiger Behinderung
Christoph Hänel
Dane Nestler- Rajewski
Claudia und Mike Tietze
Tom Eglinski
Bodo Zöpfgen
Dr. Barbara Wüschner
VfB Grünhain-Beierfeld
Raumausstattung Marion Seltmann
Raumdesign Herrmann UG 
PHIL HORENI
Gisela Fischer
Irene Günther
Christa Meinel
Martin Seltmann
Versteigerung Bild
Kerstin Strobel
Annett Pohl
Gerlinde Pohl
Jana Süß
Karin und Gerold Knoch
Station 13, Kliniken Erlabrunn
Elektrohaus Mosebach GmbH
Jahreis Schuhe
Eisenglass Sport GmbH & Co. KG
Blumenhaus Escher
Sportpark Rabenberg
Karsten und Julia Stein
Romy und Kai Deter
Eva-Maria Schreier
Peter Weißmann
Madlen Bauer
Reinhard und Monika Wagner
Ursula Ebert
Brigitte Manke
Jürgen und Evelyn Hofmann
Katharina Schwochow
Jörg und Daniela Eibisch
Mandy Sonja Fischer
Michael und Madlen Seidel
Martin und Almut Reinholdt
Andreas und Sandra Hüller
Thomas Rath
Roedel, Jessica
Dirk Deuhsing
Peggy Riedel
Toralf und Heike Maiwald
Jens und Ines König
Mathias Neubert
Peter und Kerstin Buth
Walter und Elisabeth Seidel
Joachim Endrigkeit
Mandy Lange
RCS GMBH
Miriam and Ralf Sommerfeldt
Karin Barthel
Uwe Gündel
Katharina Eichler
Ronald Sachse
Mandy Lange
Ingenieurbüro Mike Bochmann
Sven Schaarschmidt
Barbara Sachse
Dr. Antje Küblböck
Dr. Franziska Pecher-Werner
Autohaus Thomas Keller
Frankoniabilanz Miskys & Lang
ATJ Autotechnik GmbH
Gunar Escher
Dr. Anke Steiner
Hans-Jürgen und Karola Pausch
Christian und Kathleen Schwarz
Christian Dauth
Monika Müller
Hopf, Renate
Ullrich und Gisela Weißflog
Antje Helga Eichhorn
Monika Müller
Tino und Ida Weißflog
Hoffmann, Alfons
Dieter und Edeltraud Lang
Sabine und Dr. Wolfgang Ulbricht
Kerstin Schmieder
Maik und Romy Herrmann
Kerstin Schmidt
Andreas und Gabriela Arnold
Dagmar Eisenhut
Katrin Glavanitz
Ronny und Anja Neubert
Roland und Christa Schüffler
Nicole Dietzel
Rene Leonhardt
Ergotherapie-Praxis Richartz u. Boehme
Dr. Constanze Fisch
Holger Schmuck Industrie und Montageservice
Frauenthal Automotive Elterlein GmbH
Elfriede Lange
Kfz-Werkstatt Monty Keller
Dr. med. Thomä
Gotthard Lang
Schmieder-Neubert, Mandy
Edith Höfer
Schmieder-Neubert, Mandy
Daniela Rau
Rico und Daniela Guhr
Ralf und Katrin Espig
Heike und Dirk Albrecht
Danilo und Doreen Stieger
Peter Fisch
Sebastian Schmidt
Lorenz Baumarkt GmbH
Maria Hunger
Anne u. Hermann Langer
Johannes Wagner
Omeras GmbH
Claudia Unger
Christine Lersow
Astrid Apel
Anke und Tobias Sommer
Andreas und Manja Mann
Jürgen Lisse
Dorothea Schramm 
Marco Riedel
Frank Haustein
Thoralf Karsunky
Ronny Berger
Falk Lang
Konstanze Leischker
Fliesen Unger GmbH
Ingenieurbüro für Elektrotechnik Neumerkel
Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
Christina und Gunther Müller
Rüdiger und Heike Muck
PS Elektro-Telekommunikations-Anlagenbau GmbH
GWG Gasflaschenwerk
Andrea Teichert
Beate und Jens Schwozer
GWS Gebäudetechnik GmbH & Co. KG
Thorsten Richter
Simone Grimm
Stefanie Weigel
Sylvia Heyne
Philipp Thiem
Nicole Weigelt
Dany Winkler
Jens und Manuela Weigel
Anika Gündel
Andrea Hahn
Lisa Opitz
Jörg und Silke Emmrich
Fred Kirschen
Volker und Dorit Pechmann
Matthias Huhn
Jens und Manuela Weigel
Braendl Textil GmbH
Senertec Center Sachsen e.K.
Monique und Martin Junghanns
Monika Richter und Karsten Pacholeck
Andre Scherf
Tom und Heidi Vogel
Reinhard und Karin Hahn
Katrin Scherf
Röthig + Hampel Ladenbau GmbH
Kirsten Müller
BMB BAU GmbH
Hahn Tiefbau GmbH
Krämer + Partner Planungsgesellschaft
Antronic Kommunikations Service GmbH
Brunhilde Graupner
Ingrid Hübschmann
Wolfgang Wingendorf
Regina Lorenz
Margit Wolny
Irma und Joachim Fritzsch
Getränke Fischer GmbH
Bäckerei Pilz
Schuwe Handelsgesellschaft mbH
Milchhof Annaberg-Buchholz GmbH
Elbfrost Tiefkühlkost GmbH
Frisch + Frost-Service GmbH
Wolf + Kuntscher Frischedienst AG
EDEKA Foodservice Stiftung & Co. KG
Omega Sorg GmbH
Transgourmet GmbH & Co. KG
AOK PLUS
eins energie in sachsen GmbH & Co. KG
Biotronik GmbH & Co. KG
Eisenglass Sport GmbH & Co. KG
Chemnitzer Verlag und Druck GmbH & Co. KG
Fußball Altherren Grünstädtel-Pöhla
Kristin Koss
Melanie Krauthahn
Antje Kose
Dr. Jana Dornakova
Andreas Günter Lang
Holger Reich
Ewald Niesner
Gert und Jacqueline Zwingenberger
Maria Lippold
Jörg Gäbelein
Jochen und Anke Agten
Niklas Pohl
Enrico Schütz
Andreas Günter Lang
Pia Zirpel
Kathleen Teubner
Manuela Wagner
PVI Immobilienkontor GBR
Eisenwerk Wittigsthal GmbH
Birgfeld Immobilien und VerwaltungsGBR
Thomas Koehler 
Andre und Isabel Wagner
Bauplanungsbuero Suess GmbH
Thomas Koehler für Cornelia Köhler
Evelin Schreier
Thomas Koehler 
Arnold, Benjamin
Grit Hofmann Ines Gruner
Michael Eisenberg
Herbert Jähn