Danke an alle Sponsoren!!!

Bislang sind von folgenden Firmen, Vereinen und Privatpersonen Spenden eingegangen

Erzgebirgssparkasse
AGNES GLÄTZNER Foto-Weigel
Diagnosticum Dr. Scholz und Partner
Zehrmann Bernadett
Onkologisches Netzwerk Mittelsachsen-Erzgebirge
HNO-GEMEINSCHAFTSPRAXIS DR. SCHRECKENBACH + DR. VO
BACHMANN/BACHMANN GEMEINSCHAFTSPRAXIS
Christian und Katrin Leichsenring
Bestattungsdienste Johannes Mann GmbH
ATESOS MEDICAL AG
ROY STERZEL
Gunar Anger
Dr. Eduard Smotlak
Käte Viertel
Christel Viertel
Gerrit Wirth
Antronic Kommunikations Service GmbH
STEN UND MELANIE LEONHARDT
Dagmar Valeria Merten
DR. HANS-JOACHIM SCHWOCHOW
RUTHILD SCHWOCHOW
Neustadter Apotheke Apothekerin Taisiya Herold
RICCO BECKER
HOLGER SCHMUCK Industrie und Montageservice
JASMIN BERGAUER
Renate Schramm-Duttig
ERGOTHERAPIE-PRAXIS ANDREA RICHARTZ U. REINER BÖHM
Schönherr, Grundmann & Sohn GmbH
FIRMUS Wirtschaftsberatung GmbH
MARIO UND KERSTIN STROBEL
Schenk, Inge
CHRISTINA & GUNTER TEICHMANN
Trans-Service GmbH Schwarzenberg
GRA Global Rent & Assessment GmbH
Tischlerei Knechtel
Herr Schlick
Heidi Anlauf
Helmar Beyreuther
Katrin Schürer
Christian Schlick
Falk Hauswald
Nils Gehlert
Fr. Seifert
Herr Peche
Altenheim Sonnenschlössl
Lars Dörbeck
Nicole Dörbeck
Herr Bauer
Fam. Pallut, Frau Häuser
Jens Kaufmann
Eva-Maria Dietel
unbekannt
Sibylle Blei
Manuela Lippold
Joachim Pechstein
Frau Bohms
Frau Koch
Alfons Hoffmann
Marina Baumann
Fam. Schindler & Ulbrich
Marcel Kötzsch
Jan Trommler
BSZ Schneeberg
Jens Hübschmann - Sanitär, Dach, Heizung
Torsten Schmidt
Jeannette Debitz
Nico Seidenschwarz
Herr Vogel (Trikot)
Emma Abendroth (Trikot)
Sven Haßfurther
David Blei
Anja Smolka
Anett Pohl
DIETER IMMO UND MICHAELE JOCKISCH
BARBARA HEMPEL
THOMAS UND SINDY BEYER
CLAUDIA TEUBER
JÜRGEN UND EVELYN HOFMANN
JAN LEVEC
Jörg und Carmen Unger
Carolin Boehm
Carmen Unger
THERESA THIEL
REINHARD WEIDAUER
DANIELA MATKO
RWSOFT
Wecke, Alexander
Katrin Rabe
Georgi, Christiane
SUSETTE SCHMITZ
SINDY KAUFMANN
SUSETTE SCHMITZ
JOACHIM ENDRIGKEIT
IVONNE ZENKER
Carmen Martin-Winkler
Isabel Schreier
Koch, Heidi
Sebastian Schmidt
Lebenshilfe für Menschen mit geistiger Behinderung
TOM UNGER
Anne u. Hermann Langer
Elisabeth Neubert
Dr. Udo Beyreuther
KIRSTEN MUELLER
Box-Club Erzgebirge Breitenbrunn
TRABI TEAM WESTERZGEBIRGE
Jens Gresens
Station 19 Gruppe 1+2
Isabella Martin
Peter Lemke
Basar Spendenlauf
Margot Kreyßel
Station 13/14
MADELEINE ENDT
KERSTIN BECHER
Cornelia Erler
NICOLE DUNGER
Hans-Günter und Beate Otto
Dieter und Edeltraud Lang
KATJA LORENZ
RANI SCHNEIDER
Mandy Mothes
THOMAS SCHRÖER
Birgit Schubert
Conny Isabelle Lässig
CORNELIA / MICHAEL SCHMIDL
BERTRAM SCHMITT
KATRIN REBMANN
Reiner Lorenz
Lang, Ursula
AWO Erzgebirge gGmbH
Sandra Langer
K.PACHOLECK ODER M.RICHTER
ELVIRA TSCHAB
Elektrowerkzeuge GmbH Eibenstock
GUNTER FRIEDRICH
AluGuss Aue GmbH & Co. KG
Christin und Christian Seifert
KERSTIN SCHMIDT
HELGA MARGIT UND GERHARD FÖRSTER
TONY WILLIGER
Silabetzschky-Vogel, Gabriele
Anja Günther
MARKUS ILLMANN
Hilbert, Nelly und Karsten
Rüdiger und Heike Muck
Michael Flack
Marlen Matetschk
PETER FISCH
STEFANIE NESTVOGEL
DR. CONSTANZE FISCH
Ingenieurbüro Mike Bochmann
Bildungsverein Westerzgebirge e.V.
GPM - Werbung UG (haftungsbeschränkt)
ANNE-KATRIN PALLUTT
REGINA LORENZ
DR. CONSTANZE FISCH
FA. BERND WEIGEL
ROMY ZIMMERMANN
Frauenthal Airtank Elterlein GmbH
Turck Beierfeld GmbH
AOK Plus
Chemnitzer Verlag und Druck GmbH & Co. KG
Intersport Glass
Christopher und Susann Lorenz
Peter Bleyl
U. Barthel
MAIK UND ROMY HERRMANN
FEUERWEHRVEREIN HAUPTWACHE SCHWARZENBERG E.V.
KATJA HERKOMMER
CHRISTIAN NESTVOGEL
Uwe Meyer
STEFFEN MESSIG
Dr. Volker David, U., G., O., A. Viertel
JÜRGEN SCHMIDT
Roland und Christa Schüffler
Fuhrunternehmen Heidrich GbR
MANDY SONJA FISCHER
PATRICIA UNGER
S u. W Wohn-Holz GmbH
HEIKE INES STEPPONAT
Fuhrgeschäft Falk Ullmann
CHRISTOPH DÜRING
PERICO SOLUTIONS GMBH
SG Breitenbrunn 1. Männermannschaft (Bambini und E-Jugend)
THOMAS ECKARDT, DALMA KIRILLA
REINHARD UND MONIKA WAGNER
Martin Lippert
ASTRID UND WOLFGANG APEL
CHRISTIAN FAHSEL
SILKE URSULA SCHRAMM
Tom und Heidi Vogel
JENS UND INES KÖNIG
Barth, Helga
Hübschmann, Ingrid
Fritzsch, Irma u. Joachim
Jana Otto
Cindy Gutzmerow
Renee Schoenberg
Kristian Korb
SABINE ULLMANN
MIRKO UND DR. KATJA CLAUS
Thomas Schreier
Ronny  und Anja Neubert
Christien Kaden
KLAUS UND MARITTA LORENZ
Karin Barthel
MANDY SCHLOSSER-FRENZEL_Sponsor Bausachverst. B. Tischer
Entstaubungstechnik Schwarzenberg GmbH
Getränke Fischer GmbH
Wolf + Kuntscher Frischedienst AG
Milchhof Annaberg-Buchholz GmbH
Elbfrost Tiefkühlkost GmbH
Omega Sorg GmbH
Frisch + Frost-Service GmbH
Transgourmet GmbH & Co. KG
Jacobs Douwe Egberts DE GmbH
Schuwe Handelsgesellschaft mbH