Danksagung an Sponsoren


Ein ganz HERZliches DANKESCHÖN gilt den nachstehenden Sponsoren für die eingegangenen Spendenbeträge zum "4. Hospiz-Spendenlauf":

SPONSOREN - Privatpersonen:
  • Ander, Jens
  • Agten, Anke & Jochen
  • Agten, Gerda
  • Alber
  • Apel, Wolfgang
  • Ballmann, Heidrun
  • Bamberg, Denise
  • Barth, Ingo
  • Barthel, Karin
  • Baumgärtel, Sabine & Wilfried
  • Becher, Christian
  • Beck, Ingolf
  • Beyer, Sylvio
  • Blechschmidt, Heide
  • Blechschmidt, Hildegard
  • Boese, Brunhilde
  • Bräuer, Ronny
  • Briesemeister
  • Damrob, Gunter
  • Dickescheid, Silke
  • Dietrich
  • Dietrich, Petra
  • Döring
  • Dörstling, Ullrich
  • Dummis, Annemarie
  • Dr. Fisch, Constanze
  • Dr. Gnüchtel, Sixten & Anja
  • Dr. Markert, Uwe
  • Dr. Mühlig, Christian
  • Dr. Smotlak
  • Dr. Trillitzsch, Manuela
  • Dr. Ulbricht Wolfgang & Sabine
  • Dr. Walla/ Fr. Wallova
  • Ebeling, Myrella & Wolfgang
  • Eckhardt, Thomas
  • Eglinski, Tom
  • Eitz
  • Enderlein, Elsa
  • Endrigkeit, Joachim
  • Endrigkeit, Rosmarie & Werner
  • Exner, Regina
  • Fanghänel, Anneliese
  • Fenner, Susann
  • Finke, Michaela
  • Fischer, Lutz
  • Flott, Monika
  • Friedrich, Gisela
  • Friedrich, Gustav
  • Fritzsch
  • Fritzsch, Irma & Joachim
  • Geißer, Maria
  • Goldmann, Pepe
  • Groschupp, Jana
  • Groß, Gudrun & Winfried
  • Grunert, Kay
  • Guhr, Veronika
  • Gündel, Stefan
  • Günl, Beate
  • Günther, Peggy
  • Hahn, Julika
  • Hauck, Susette
  • Haustein, Frank
  • Hartig, Nicole
  • Hänel, Frank
  • Heidler, Claudia & Rigo
  • Heidler, Elisabeth & Rolf
  • Heise, Angela
  • Hillig, Torsten
  • Hofmann
  • Hofmann, Grit
  • Janichen, Steffen
  • Jethon, Heike
  • Jungmann, Stefan
  • Kaufmann, Simone & Jens
  • Kirsten
  • Kotsch, Celvin
  • Köhler, Cornelia & Thomas
  • Kreyßel, Margot & Klaus
  • Krötsch
  • Lange
  • Lange, Frances
  • Lange, Mandy
  • Lehmann, Andreas
  • Leonhardt, Dieter Uwe
  • Lersow
  • Lindner, Ulrike
  • Maiwald, Heike & Toralf
  • Mechsner, Grit
  • Mehlhorn
  • Meichsner
  • Melzer, Gerthold
  • Mittag, Beate
  • Mittag, Claus
  • Mittag, Robert
  • Mittelsdorf
  • Modes, Annelore
  • Mordel
  • Möbius, Franziska
  • Möckel, Frank
  • Muck, Rüdiger
  • Müller, Gabriele & Thomas
  • Müller, Marion
  • Naundorff, Heiko
  • Olbert, Ina
  • Ott, Mandy
  • Otto, Christel
  • Pirtkien, Esther & Randolf
  • Pohl, Annett
  • Poppe, Silvia
  • Prochaska, Thomas
  • Reichelt
  • Reinhold, Michaela & Jens
  • Richter, Erik
  • Richter, Martina
  • Richter, Steffen
  • Riedel, Jessica
  • Rothe
  • Roßner
  • Röhlig, Heike
  • Rudorf, Brigitte
  • Sachse, Barbara
  • Sachse, Ronald
  • Sachse, Sabine
  • Sachsenweger, Daniela
  • Schlagowski
  • Schlegel
  • Schlick, Jochen
  • Schmidt, Jürgen
  • Schön
  • Schönfeld, Eva-Maria & Helmut
  • Schönfelder, Rainer 
  • Schramm, Gisela
  • Schreier, Isabel
  • Schreier, Thomas
  • Schubert, Kathrin & Bernd
  • Schubert, Paul
  • Schulze, Peter
  • Schumann, Julia
  • Simon, Heinz
  • Soukup, Jens
  • Sparmann, Christine & Bernd
  • Sponsoren für Frau Wolf
  • Stemmler
  • Stiehler
  • Strauch, Ellen
  • Strobel, Kerstin
  • Taudus, Stefan
  • Tautenhahn, Lutz
  • Teich, Hans-Dieter
  • Teichmann, Christina
  • Trillitzsch, Rosemarie
  • Trommler, Ulla
  • Truelzsch, Thomas
  • Uhlemann, Giso
  • Uhlig, Johannes
  • Unger, Horst
  • Unger, Ramona
  • Viertel
  • Viol, Andreas
  • Viol, Madeleine
  • Voigt, Erwin
  • Wagner, Andre
  • Weißflog, Evelyn & Helmar
  • Wendler, Nico
  • Wiesner, Frank
  • Winkler, Toralf & Oliver
  • Wirth, Katrin & Franko
  • Zwingenberger
  • Zwingenberger, Gert

SPONSOREN - Firmen:
  • Alte Schleiferei GbR
  • Antronic GmbH
  • AOK PLUS Sachsen Thüringen
  • Arztpraxis Griesner
  • A. Richartz & R. Böhme GbR
  • Baum-Metall GmbH
  • BauSpezi MB-Kauf GmbH
  • Bäckerei Schönfelder
  • Bestattungshaus Müller, Kathrin & Rajko
  • Blätterwerk Bücher & Schreibwaren
  • Bretschneider Verpackungen
  • Bürotec Büromöbel und Bürobedarf GmbH
  • Carmen & Frances Klose GbR
  • Catgut GmbH / Markneukirchen
  • Deutsche Bank
  • EAS GmbH
  • eins Energie in Sachsen
  • Elektroinstallation Helmar Weißflog / Schwarzenberg
  • Erzgebirssparkasse / Annaberg-Buchholz
  • Erzgebirgszweigverein Erlabrunn / Steinheidel
  • Fahrunternehmen Heidrich GbR
  • Farben Fischer Raschau GmbH
  • Feldschlößchen Eibenstock, Anja Oelsner
  • Flachdach GmbH Schwarz
  • FSL Rohrleitungsbau GmbH
  • Fuhrbetrieb Falk Ullmann
  • Gemeinschaftspraxis Bachmann
  • Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
  • Heidel Werkzeugbau
  • IAJ Institut für Ausbildung Jugendlicher
  • Jan Beyreuther GmbH
  • Kassenverwaltung Zwickau / KIG Beierfeld
  • Kinderparadies Süss / Aue
  • Krämer und Partner Planung
  • LEC GmbH Eibenstock / Laser-Event
  • Medizintechnik St. Egidien
  • Metallbau Jungnickel
  • Modee GmbH Design & Fashion
  • Nordhorner Versorgungsbetriebe
  • nvb Nordhorner Versorgungsbetriebe GmbH / Nordhorn
  • Pneumatik GmbH
  • Promo Rise
  • RA-Kanzlei, Kraus Sabine
  • Raumdesign Herrmann
  • Reich Teilefertigung
  • Schönherr, Grundmann & Sohn GmbH
  • Sicherheitstechnik Ing. Karl-Heinz Bethke
  • Siebenhäuser Apotheke, Gerrit Wirth
  • SUD Ingenieur- und Baugesellschaft mbH
  • Textilpflege GmbH Auerbach / Auerbach
  • Trans Service
  • Ullmann Reisen GmbH
  • Verein Sächsischer Eisenbahnfreunde
  • WBB mbH
  • Wetterstation Johanngeorgenstadt